Какие сроки выплаты отпускных должен соблюдать работодатель?

• г. Мурманск

Ушла в отпуск 24 октября, а отпускных до сих пор не перечислили. Подскажите пожалуйста, в какие сроки работодатель должен выплатить отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Ушла в отпуск 24 октября, а отпускных до сих пор не перечислили. Подскажите пожалуйста, в какие сроки работодатель должен выплатить отпускные?

Здравствуйте! Выплата отпускных работодателем производится за три до отпуска.

Давно должны были выплатить отпускные. Отпускные выплачиваются за 3 дня до отпуска. Пишите жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.