Должник стоит год на бирже труда, самостоятельно работу искать не хочет да и от предложенной отказывается.

• г. Ростов-на-Дону

Должник стоит год на бирже труда, самостоятельно работу искать не хочет да и от предложенной отказывается. Начисляется пособие по безработице в размере 1100-1200 руб ежемесячно. От этой суммы я получаю по 25% на текущие алименты и в счет погашения задолженности по алиментам по 560 руб. Могу ли я обратиться в суд об увеличении размера алиментов если его доход больше 1000 руб.? Добровольной помощи от должника я не получаю-считает что этих денег нам хватает.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте установить размер в твердой денежной сумме.