Стоит ли подавать на элементы если мы не состояли в браке, он не работает и не вписан в свидетельство о рождении ребенка?

• г. Новосибирск

Стоит ли подавать на элементы если мы не состояли в браке, он не работает и не вписан в свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Стоит, так как отцовство можно установить в судебном порядке, и с него будут взыскивать алименты в вашу пользу в твердой денежной сумме.