Пенсионерка работает менеджером по новостройкам, но не получает оплату - как решить вопрос?

• г. Салехард

Я пенсионерка, искала подработку потому как на пенсию не прожить. По объявлению в декабре 2020 г. прошла собеседование в АН"Аргумент" риэлтором. Но меня зарегистрировал в системе CRM как менеджера по новостройкам. С начала января 2021 г. я начала выполнять работу в программе по регистрации объектов жилья-новостроек, ездили на экскурсию на новостройки Тюмени, знакомились с объектами и представителями Зайстройщиков. Внесла в систему более 100 объектов, следила за изменением цены, вносила изменения. Несколько раз обращалась к ИП Филоновой Альбине Юрьевне с просьбой решить вопрос оплаты так как выполняю функции совсем не риэлтора, но решать вопрос этот она никак не хотела. На сегодняшний день я работаю менеджером по новостройкам, никак не оформлена по документам и оплаты за свой труд не получаю. Подскажите, каким образом поступить, куда мне обратиться и решить вопрос выплаты вознаграждения за мою работу?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в трудовую инспекцию.

Так Вы разве не ради любви к работе согласились работать без какого-либо договора? Требуйте... Идите к прокурору и в суд - при желании... а до того - подумайте о доказательствах...