Как обратиться в ЗАГС после расторжения брака - правила и требования.

• г. Оренбург

У меня такая ситуация, у меня брак расторгнут решения суда у меня. Могу ли я обратиться по месту прибывания в любое отделение ЗАГС? Или мне нужно обязательно обращаться по месту регистрации жительства, или по месту регестрации брака? Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без вариантов: или по месту прописки, или по месту регистрации брака.