Вопросы о выплатах и полноте семьи - отцовство установлено, но исполнительный лист забран.

• г. Белгород

Мы с отцом ребенка не в браке есть установление отцовства. На алименты подавала, но потом забрала исполнительный лист. Вопрос о выплатах. Наша семья считается не полной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да ваша семья считается неполной, так как в ней один родитель. Смело можете подавать на выплаты и пособия в соц защиту вашего города. Испол. Лист лучше бы не забирали.