Может ли директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в... области» назначаться без конкурса? Какие законы регулируют процесс?

• г. Кемерово

Может ли директор (руководитель) ФБУ«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в... области»? Какой закон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А вопрос то в чем, что может?

Вы сами внимательно прочитайте что вы написали. Что может? Я Вам отвечу может быть может, а может быть и не может.

Извиняюсь. Я имел ввиду, может ли директор в такой организации на основании ФЗ 402 быть руководителем и главным бухгалтером одновременно.