Просто надоели и не хочу с ними жить и ведется всю жизнь испортили и дальше портят!

• г. Ялта

Просто надоели и не хочу с ними жить и видется всю жизнь испортили и дальше портят!

Ответы на вопрос (1):

Если в ваши родители избивают Вас,отказываются содержать,кормить ,одеваться, обратитесь с жалобой в прокуратуру и органы опеки,а отказаться от родителей после совершеннолетия не предусмотрено законом.