Директор школы интернат 88 не разрешила ученику вернуться домой после уроков.

• г. Кемерово

Я учусь в школе новокузнецк интернат 88, 9 классе учусь, моя мама написала заявление чтобы я уходил домой после урока, а Деректор не дала Добро то что я остаюсь школы до пятницы.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос сформулируйте.

Читайте правила учебного заведения, пребывания в интернате, их обязаны соблюдать все, в том числе и мама.