Как вернуть права категории В после лишения за ДТП со смертельным исходом и задолженностями перед приставами?

• г. Пенза

Лишён прав управления категория б срок лишения прошёл. Есть задолженности перед приставам за ДТП со смертельным исходом. Можно ли будет сдать и получить права.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно будет сдать и получить права.

Да, можно получить права.

Если права не сдавали, то срок у вас ещё и не начинался по лишению прав.

Сдать на права новые сможете, а вот получить их вряд ли без вмешательства суда, подачи жалоб на сотрудников полиции в региональное МВД РФ, прокурору.

Долг не погашен. Срок лишения истек.