А там моя бытовая техника в доме - могут ли они её описать, если он там не прописан?

• г. Петрозаводск

Если человек снимает у меня жилье, а у него исполнительные листы и придут приставы. А там моя бытовая техника в доме - могут ли они её описать, если он там не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александра!

Между гражданами заключается договор найма. В акт приема передачи квартиры Вы должны указать имуществом котрое передаете в пользование. Это обезопасит Вас от претензий приставов.

С уважением, К.В.Истратов