Учитель не пустил меня на урок математике потому что я опоздал на урок на 2 минуты.

• г. Краснодар

Учитель не пустил меня на урок математике потому что я опоздал на урок на 2 минуты.

Ответы на вопрос (3):

Это печально. А что спросить хотели?

Данила, вы/ваши родители, могут подать жалобу в директору школы либо в районо.

Учитель нарушил Ваше право на образование, то есть налицо самоуправство.