Как получить деньги на ремонт квартиры - опыт сироты Александра

• г. Самара

Меня зовут Александр и я официально являюсь сиротой по этой причине я получил квартиру, меня интересует следующие я слышал что можно заключить какой то мой договор на получение денег для (ремонта квартиры) скажите пожалуйста в моем случае это актуально?

Ответы на вопрос (4):

Такая возможность зависит от того в каком регионе (городе) проживаете.

Если это Владимирская область?

Александр, не нужно дублировать вопрос.