Вопросы о заключении договора аренды спортзала между коммерческой организацией и общеобразовательной школой без лицензии на образовательную деятельность.

• г. Екатеринбург

Может ли коммерческая организация, не имеющая образовательной лицензии, заключить договор аренды спортзала с общеобразовательной школой? Деятельность КО - клуб настольного тенниса (сдача столов в аренду, проведение турниров, спарринги и т.п.)

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор может, если позволяет устав школы.