Навязанные окна - обязана ли я платить за них?

• г. Тула

В подъезде поставили пластиковые окна, подпись на согласие я не довала! В следующим месяце пришла квитанция на 1500 т. р. больше! Ходила в управляющию компанию, сказали что это за окна! Должна ли я платить за окна?

Ответы на вопрос (2):

Если решения общего собрания об этом не было, то НЕ ДОЛЖНЫ.

Добрый день, запросит решение общего собрания МКД. Если решением принято решение о замене окон за счет средств жильцов то должны. Если нет решения то не должны.