Может руководитель разделить рабочий день логопеда на две части,2 часа с утра и 2 часа после обеда?

• г. Саратов

Может руководитель разделить рабочий день логопеда на две части,2 часа с утра и 2 часа после обеда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если уже имеется заключенный трудовой договор с иным графиком работы, то может только при соблюдении определенной процедуры или по соглашению сторон.