Моя конфиденциальность нарушена - что делать, если банк передал мои данные мошенникам?

• г. Ялта

Вопрос: если сотрудники банка передали-продали ваши персональные данные третьим лицам и теперь от лица банка звонят мошенники, что делать? Какие есть меры воздействия на банк?

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что вы можете сделать – это обратиться в полицию с соответствующим заявлением.