Как отказаться от второго ребенка после развода и официального признания отцом первого

• г. Борисоглебск

Один ребенок совместный. Разошлись. Жена забеременила от другого. Развились официально. Ребенка записали на меня. Как отказаться от второго ребенка.

Ответы на вопрос (9):

Иск в суд подавайте. Пока развод не был оформлен +300 дней после вы папа по умолчанию.

Нужно оспаривать отцовство в судебном порядке.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.