Как изменится размер алиментов после смерти ребенка бывшего партнера?

• г. Волгоград

Я получаю от бывшего партнёра алименты на ребёнка в размере 21% от всех доходов, хотя должна была получать 25% но так как у него есть двое детей от предыдущего брака и ребёнок от нынешнего, получаю 21%. Но 19 апреля в этом году в предыдущем браке один из двоих детей умер. Как теперь будет рассчитываться алименты?

Ответы на вопрос (2):

Изменение величины алиментов - судебным решением.

По суду вы либо 1/4 от доходов получать должны, либо 1/6. Подаёте заявление приставу на расчёт задолженности по алиментам с... по... и пусть пристав алиментщику долг насчитает.