Как повторно встать на учет в ЦЗ и получить пособие после снятия с него?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Анна. Я стою на учёте в ЦЗ уже 8 месяцев с поиском работы, недавно перестали платить пособие. Могу ли я встать на учет повторно, снявшись сейчас, чтобы мне было пособие? И через сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здрааствуйте, вы можете стать на учёт повторно, но пособие платить не будут.