В кирове физ. лицо должник. Приставы не даже не чешутся. Судебное решение 125 т. р. Кто может помочь?

• г. Ижевск

В кирове физ. лицо должник.

Приставы не даже не чешутся. Судебное решение 125 т. р.

Кто может помочь?

Ответы на вопрос (7):

Нужно обжаловать бездействие приставов через старшего судебного пристава и прокуратуру, однако начать целесообразно с запроса о ходе исполнительного производства.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Здравствуйте!

Если пристав не работает, нужно направить старшему судебному приставу жалобу на бездействие.