У меня двое детишек, в данный момент в декрете, возможности работать нет.

• г. Волжский

Родила дочку, в браке не состоим. Муж бросил. Хочу подать на алименты. Возможно ли это? и на что я могу расчитывать. У меня двое детишек, в данный момент в декрете, возможности работать нет.

Ответы на вопрос (1):

Анна, возможно, если он записан в свидетельстве о рождении ребенка отцом или отцовство установлено судом.