Какой день считать последним в предварительном договоре купли-продажи квартиры в связи с объявлением нерабочими днями?

• г. Петрозаводск

Предварительный договор купли продажи квартиры у нас до 5 мая 2021 года включительно.

Президент объявил с 1 по 10 мая включительно нерабочими днями.

В связи с этим, какой день считается у нас в договоре последним?

Если статья 193 ГК РФ подходит, то последний день пред. Договора у нас будет считаться 11 мая (первый рабочий день после выходных).

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Вы сами же ответили на вопрос)

Добрый день!

Да, все верно, 11 мая первый рабочий день.