Задержка выплаты заработной платы - планируемое уведомление о невыходе на работу и перевод 5600 рублей

• г. Санкт-Петербург

Ситуация с задержкой выплаты заработной платы. Зарплату за март должны были выплатить 14.04.21, с 29.04 планировалось написать уведомление о невыходе на работу, пока задолженность не будет погашена (чуть более 40 тр), сегодня 27.04.21 работодатель перевел 5600 р, остаётся право написать уведомление о невыходе на работу, пока долг не будет полностью погашен?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вновь написать уведомление до полного погашения задолженности.