Что делать и к кому обратиться, если в больнице не вызывают полицию после травмы в результате неофициального трудоустройства - история пострадавшего.

• г. Новосибирск

Под скажите пожалуйста что можно сделать и кому обратится в током случаи

2020 году назад я повредил руку серьезно на станке меня привезли в больницу но врачи не вызвали полицию мне коммерческий директор заплатили 150 тысяч работал не офецально предприятие 000 птк восток я обратился прокуратуру по поводу травмы и полицию и следственный комитет прокуратуру вывела нарушения по техники безопасности дали штраф сто тысяч и на этом все остановились были свидетели камера наблюдения в больнице не кто не был допрошен не врачей не свидетелей то есть прокуратура полиция и следственный комитет не допросили не каво но 2021 году мне предстоит операция на руку.

Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с документами, а именно с ответами из гос. органов, чтобы судить о перспективах дела. Рекомендую Вам обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Обратитесь в суд с требованием о возмещении вреда.

Здравствуйте.

Вы хотите возбудить уголовное дело или получить большую компенсацию? Для решения этих вопросов необходимо ознакомиться со всеми документами - медицинскими и по результатам проверок.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

Добрый день. Если травма произошла на производстве, то работодатель обязан был составить по форме Акт Н 1. Вас необходимо обратиться в Трудовую инспекцию, либо в суд об установлении факта несчастного случая. То что все зафиксировано на камерах большой плюс.