Остановили с перегаром алкотестер показал 0,441 мг/л можно ли избежать лишения прав?

• г. Новосибирск

Остановили с перегаром алкотестер показал 0,441 мг/л можно ли избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, лишения не избежать, а на погрешение прибора, можете не надеяться, обращение к юристу ничего не даст, выбросите деньги на ветер, лучше штраф оплатите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, нужно смотреть протокол, шансы есть, но их действительно мало.