Держатель акций Газпрома из Петербурга не получала дивиденды с 2005 года и хочет разобраться, как получить выплаты за 2020 год

• г. Санкт-Петербург

Вопрос один-я держатель акций Газпрома с 2005 года Ни разу не получала дивиденты по имеющимся акциям В этом году решила попробовать получить дивиденты за 2020 год И не понимаю что для этого нужно сделать Живу в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Отдел по работе с акционерами ПАО «Газпром»

+7 812 609-76-57

Информация, https://www.gazprom.ru/investors/