Кто имеет право на долю в квартире после смерти основного заемщика и владельца?

• г. Кемерово

Я созсемщик по ипотеке. Основной заемщик и владелец квартиры умер. Проживали совместно, но брак не был зарегистрирован. Имею ли я права на долю в квартире? Наследники первой очереди есть.

Ответы на вопрос (1):

У вас право собственности росреестре какая? Долевая, да имеете право на долю.