Он нигде не работает, паспортом в этот период не пользовался, никаких отметок нет.

• г. Боровичи

Мой муж подал документы на замену паспорта по достижению 45-летнего возраста 11 июля, а 45 ему исполнилось 12 мая 2012 года. В паспортном столе составили протокол, штраф 1500 рублей. Он нигде не работает, паспортом в этот период не пользовался, никаких отметок нет. Правомочно ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да,необходимо было своевременно подавать заявление, протокол составлен правомерно. Всего доброго