Вы у меня с карты сняли 2700. Могу я узнать по какому праву и за что была снята сумма в размере 2700

• г. Ставрополь

Вы у меня с карты сняли 2700. Могу я узнать по какому праву и за что была снята сумма в размере 2700

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

К вам это к кому?

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

Вы можете это сделать и доподлинно узнать! Вам никто не мешает, кроме Вашей лени,, видимо...

Данный сайт ничего "не снимает".

Обращайтесь в банк.

Впредь не переходите по сомнительным ссылкам и не подписывайтесь на сайтах знакомств.