Незаконное снятие всех денежных средств с счета - что делать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. У меня были сняты скарты все денежные средства но арест с карты был снят 7 декабря 2017 года и больше арест не накладывался на каком основании с меня сняли не 30 % как положенно а удержали полностью всю сумму которая пришла мне на карту как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сходите в банк и уточните куда были сняты Ваши денежные средства. Если средства арестованны судебными приставами, то Вам нужно ехать в ОССП и узнавать.

Необходимо идити в банк узнавать на основании какого документа списали денежные средства, потом идти в тот орган, кто выдал постановление, потом в суд взыскивать неосновательное обогащение.

Тут вопрос больше не юридического характера, а курьерского если можно так сказать. Бегаем по банкам, судам, судебным приставам, решение на поверхности.