Как изъять свои вещи из апартамента, где произошел конфликт с собственником, на фоне карантина?

• г. Екатеринбург

Проживал в апартаменте, уехал на зиму, вещи личные оставил в апартаменте, далее с собственником произошел конфликт, на фоне карантина, вещи мои находятся в этой квартире, на связь не выходят, договора к сожалению нет, как можно изъять свои вещи?

Можно ли припугнуть заявлением в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антон. Да, Вы можете написать заявление в полицию. Также Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Однако тут Вам необходимы все возможные документы, подтверждающие, что эти вещи принадлежат именно Вам (чеки, квитанции и т.д.)