Как оформить наследство по дому умершего владельца в ситуации, когда его наследники отказались от наследства?
• г. Москва
Порядок действий при следующей ситуации. Имеется жилой дом в частном секторе, владелец которого умер в 1979 году. Также умерли его жена и трое детей. В живых остались четверо внуков. Наследство никто не принимал. Как правильно оформить дом на одного из внуков для дальнейшей его продажи? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Лукинских С.А.
г. Оренбург
Уважаемый Дмитрий!
Вы должны уточнить когда умерла жена и трое детей.
Перешлите мне на электоронную почту более подробную информаци (опишите и я постараюсь Вам ответить.
bena@mail.esoo.ru
С Уважением,