Минимальное количество земли для строительства дома в Пестречинском районе Республики Татарстан в 2021 году

• г. Казань

На скольки сотках земли можно построить дом в Республике Татарстан, в Пестречинском районе, в 2021 году? Минимальное количество соток земли?

Ответы на вопрос (1):

Участок должен быть не менее 4 сотк, что бы был поставлен на кадастровый учет.