Мужчина-мошенник коварно наживается на женщинах в городе - что делать и как наказать?

• г. Великий Новгород

Молодой человек лет 30, разводит девушек на деньги, ворует дома вещи, оскорбляет, бьёт, длится на протяжении 4 лет может и больше, сейчас в вк создали группу много девочек нашлось обманутых в городе, как быть? Как сделать чтобы все узнали и его наказали, у всех есть доказательства, звонки переписки, фото синяков итд... Пожалуйста помогите в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Пожалуйста помогите в этой ситуации.

Ок! Присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.

Пишите заявления в полицию. Его привлекут к уголовной ответственности.