Исковое заявление - как реагировать, когда отказываемся от загрузки и требуют компенсацию

• г. Нижний Новгород

Подписали заявку. В заявке прописано за отказ 30 % от стоимости заявки. Сломалась машина. Позвонили объяснили ситуацию. Выставили претензию ответили на нее что не был составлен акт о не подачи машины. Пришло исковое заявление. Что нам делать в таком случае. Все документы могу предоставить и правомерно они требуют с нас за отказ от загрузки 17 700

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться для начала с исковым заявлением. Потом писать возражения.