Могут ли антидепрессанты повлиять на достоверность показаний свидетеля - анализ ситуации.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста: свидетель во время допросов следователя принимал антидеприсанты митроптилин и фенозепам. Есть рецепты и назначение врача. Можно ли на суду признать эти показания считать недостоверными?

Ответы на вопрос (4):

Можно, наелся таблеток и нагородил черти что.

Добрый день! Можно признать недостоверными только при наличии заключения комплексной психологи-психиатрической экспертизы, основания для проведения которой маловероятны в данном случае.

Может если не докажете обратное.

А как на суду доказаь что принимал таблетки?