Если родители в официальном разводе и есть несовершенные дети считается ли семья неполной? И какой документ это регламентирует?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Такой документ пока не принят.

В действующем законодательстве такого термина нет, хотя он широко используется на практике.

Определение неполной семьи было дано в Постановлении Правительства РФ от 28.04.2006 № 250, но на данный момент оно не действует.

Удачи.