Всего 5 человек живут в 20 кв. м.Имеем ли мы право получить при сносе барака 2 благоустроенных жилья?

• г. Похвистнево

Я живу в бараке. Стою на очереди 18 лет. Чтобы получить жилье. Сколько человек может стоять в очереди и жить в бараке на получение благоустроенного жилья. У меня 2 сына и внук с матерью прописаны у меня. Всего 5 человек живут в 20 кв. м.Имеем ли мы право получить при сносе барака 2 благоустроенных жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы, наверное, желаете получить тот ответ, который вас устроит, задавая один и тот же вопрос несколько раз??? Так как вы не желаете воспользоваться своим правом и признать барак ветхим и непригодным для проживания, стойте в очереди и ждите своего часа. Либо есть еще вариант. У вас два сына. Возможно они вам, как матери, вырастившей и воспитавшей их, совместно купят отдельную квартиру... При сносе вы получите 20кв.м.

Удачи Вам!