Военный срочник страдает от серьезных заболеваний и хочет покинуть ряды армии - что делать?

• г. Владивосток

Я срочник. 4 мес. службы в учебной части за это время провел в части около 2 месяцев... Остальное время провожу в госпиталях и мед роте...

В военкомате был не добро и забрали в армию без полного мед. Обследования у меня был варикоз на ноге и в паху, выбита правая лопатка (видно не вооруженым взглядом), после перелома бедра правой ноги. Она не сгибаеться в коленом суставе... Щас лежу в госпитале с 19 апреля с варикозом

Вены стало очень сильно видно и бугры образовались и нога начала отекать. Лечения не производят так как ещё не сделали даже УЗИ которое назначено на 30 апреля...

Хотелось бы покинуть ряды вооружённых сил по состоянию здоровья. Так как оно не справляется. От операций буду отказываться. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона, в котором Вы проходите военную службу.

Как обратиться туда с госпиталя?

Напиши заказное письмо с уведомлением либо подай обращение через официальный сайт.