Если могу, то как это лучше сделать, учитывая, что живем мы в разных городах?

• г. Екатеринбург

Бывший супруг выплачивал алименты в размере 1/6 своей зарплаты, Столько же получал ребенок от первого брака. Ребенок от первого брака достиг совершеннолетия, могу ли я претендовать на 1/4 заработной платы бывшего супруга? Если могу, то как это лучше сделать, учитывая, что живем мы в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратитесь в суд с иском об изменении размера алиментов