Типы грузовых автомобилей, упомянутые в законе о безопасности дорожного движения

• г. Саратов

Какие тс относятся к грузовым автомобилям согласно закону о безопасности дорожного движения?

Какие грузовые автомобили подразумеваются в п.2 ст.20 ФЗ "О безопасности дорожного движения"?

Ответы на вопрос (1):

Григорий, ознакомьтесь с...Категории транспортных средств, установленные техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (ТР ТС 018/2011), и Федеральным законом от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"