В ООО структурное подразделение, там числится только директор структурного подразделения

• г. Челябинск

В ООО структурное подразделение, там числится только директор структурного подразделения, деятельность пока не ведется так как не сезон, как его отправить в отпуск очередной оплачиваемый, и кто будет во время отпуска работать или структурное подразделение будет прикрыто

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Ваш вопрос к правовым не относится. Это - организационный вопрос. Его решение зависит от руководителя ООО. Он обязан отпустить работника в отпуск, а на его место либо принять временного работника, либо поручить временное исполнение обязанностей отсутствующего работника другому работнику ООО, либо самому выполнять его обязанности. Если необходимо, очередной отпуск можно разбить на части. Первая часть отпуска должна быть не менее 14-ти календарных дней. Остальные дни отпуска можно предоставить работнику по договоренности в другое время.