Коровы ломают заборы в переулке - требования к сельсовету и особенности жизни в основном переулке деревни

• г. Аскино

Я хочу узнать у нас переулок и там ходят коровы ездять машины. Коровы всегда ломают заборы. Говорят что забор должен сделать сельсовет. Есть такое? Переулок основной больше таких переулков в деревне. Потому что здесь мост на другую сторону где пасуться коровы и отдыхают люди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию в сельсовет на выгул скота в результате которого вам был причинен материальный ущерб в виде поломки забора в энном размере. Требуйте компенсации и изменений маршрута либо правил выгула КРС.