Сдавал в зад, зацепил авто, не увидел, уехал. Назначили год лишения прав.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте с материалами дела за платной консультацией.

Добрый день. Необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. Тогда точно отвечу на вопрос. У Вас 10 дней на обжалование постановления. Необходимо также знать какие у Вас повреждения, и какие повреждения у второй машины, чтобы иметь представление о силе удара.

Удачи Вам.