Как обжаловать ответ ККС на обращение в судьи и отправить жалобу в ВККС РФ?

• г. Казань

Пришел ответ с ККС НА ОБРАЩЕНИЕ НА СУДЬЮ.

Каким образом его можно обжаловать в ВККС РФ. Я должен направить обжалование этого ответа и отправлять в ВККС РФ через свою ККС или пишу новую и просто направляю в ВККС РФ...КТОТО ЗДЕСЬ ЗНАЕТ. ЛИБО МОЖЕТ РАЗЪЯСНИТ.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. Всего доброго.

Вы не наделены правом на обжалование в данном случае. Просто пишите новую жалобу и все. Если в действиях судьи нет нарушения, а ваше понимание и понимание ККС иногда не совпадают, то никого ни за что не привлекут. Если суд принял решение не в вашу пользу, это не означает, что он что-тот нарушил.

Здравствуйте. Обратитесь в суд. Всего доброго.

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации не рассматривает заявления, жалобы на тех судей, в отношении кого вопрос о дисциплинарной ответственности подведомственен квалификационным коллегиям судей субъектов Российской Федерации.