Нарушение закона - получен ответ от ГСУ только на одну страницу из двух по электронной почте

• г. Москва

Пришёл ответ от ГСУ по эл почте, но ответ не полный, только одна страница из двух. (направлял жалобу через интернет-приемную).

Нарушен ли при этом како-нибудь закон ио не правильном ответе на обращение?

Ответы на вопрос (1):

Закон о предоставлении информации и закон о прокуратуре. Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.

С уважением.