Нужно ли и сколько платить в ПФ при приостановке ИП?

• г. Казань

Хочу открыть ИП, многое не понтно, сколько я буду платить в пенсионный фонд ежегодно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумма отчисления в ПФ и прочие фоны каждый год меняется. В прошлом году по Мурманской области платил около 10 000 за год, в этом году будет около 12 000. Звоните в свой пенсионный фонд.

Отделение пенсионного фонда России по Республике Татарстан

420015, Казань, ул. Пушкина, 8

+7 (843) 279-27-27