В договоре купли-продажи меня указывать как продавца или самого собственника?

• г. Астрахань

Я хочу продать авто. Я не являюсь собственником авто, но у меня имеется нотариально заверенная генеральная доверенность. В договоре купли-продажи меня указывать как продавца или самого собственника? Или указать себя в роли продавца к примеру один из пунктов договора купли-продажи:2. Указанный автомобиль принадлежит третьему лицу на правах личной собственности предоставившему генеральную доверенность (30 АА 425422) «Продавцу». Помогите пожалуйста юридически грамотно сформулировать этот пункт указывающий что не я собственник но у меня есть генеральная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Максим, составление такого договора стоит 500 руб. Является работой и выходит за рамки бесплатной консультации.

Всего доброго.