Спасибо! Образец претензии можно найти в интернете?

• г. Москва

Спасибо!

Образец претензии можно найти в интернете?

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите. Возможно подберете что-то подходящее к Вашей ситуации.

Кристина, в интернете, как и на заборе, многое пишут, но не все из этого написанного верное.

Можете попробовать поискать, что Вы там найдете - неизвестно.

Если желаете именно грамотно составленный документ, обратитесь к юристу, можно к одному из ответивших Вам, но это платно.

Образец найти можно. Не факт, что он подойдет к Вашей ситуации.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. Согласна с юристом Соколовым!